Складные двери в шкафе-купе и алюминиевый профиль РосТех

Отличным решением для встроенных и корпусных шкафов могут стать складные двери (двери-гармошка). Складные двери в шкафах-купе - это новое направление в дизайне и интерьерном решении. Площадь открываемого проема 90%, что обеспечивает легкий и удобный доступ к содержимому шкафа, при этом у Вас нет нижнего рельса, который обязательно присутствует при раздвижных дверях.

Достоинства складных дверей:

  • Такие двери легко позволяют превратить обычный платяной шкаф в гардеробную: фасад складывается полностью, позволяя охватить содержимое взглядом
  • Единая линия фасада, в отличие от раздвижных дверей.
  • Полотна створок легко складываются. Такую дверь откроет даже ребенок!
  • Не нарушается цельность наполного покрытия (при монтаже используются только верхние направляющие)
  • Не требуется много пространства для открывания таких дверей - значит их можно использовать даже в узких помещениях: коридорах, прихожих , ванных и т.д .

Компания GARDEROBOV предлагает новый алюминиевый профиль российского производства - РосТех (г. Ижевск).

Данный профиль полностью разработан и произведен в России. Толщина 1,2 мм, ширина 60 мм. На данный момент представлены два цветовых решения. Из данного профиля можно собрать фасад для шкафа купе с раздвижными, распашными, складными и подвесными дверьми.

Шкаф-купе с профилем РосТех стоит дешевле, чем аналогичные из немецкого или китайского профиля.

Компания GARDEROBOV является региональным дистрибьютором российской профильной системы РосТех. В наличии полный ассортимент продукции. Так же для удобства открывания мы предлагаем врезные ручки, пр-во Италия.

Подробнее о новых материалах, а также акциях и скидках Вы можете узнать в офисе компании: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.


Меню