Организация ТВ зоны в гостиной

В любой квартире или доме гостиная -это центральная часть дома. За просмотром любимого фильма или шоу собираются все члены семьи. Но иногда, аудио-видео техника не сочетаются с интерьером гостиной. Как же оформить ТВ-зону так, чтобы техника органично вписалась в дизайн комнаты? Решить эту проблему Вам помогут ТВ-зоны из сетчатой системы наполнения ELFA.

Как же выбрать мебель для ТВ-зоны в гостиной?

При оформлении места под установку телевизора и техники, необходимо учитывать сразу несколько требований: ТВ-зона должна быть продумана с точки зрения функциональности, сочетаться с выбранной техникой и отвечать стилистике помещения.

Лучше всего, заказать индивидуально созданную под Ваш интерьер гостиной ТВ-зону - Вам не придется подбирать мебель из ассортимента имеющегося в магазинах. Заказывая сетчатую систему ELFA, в компании GARDEROBOV, вы сможете учесть особенности помещения, его площадь, высоту, расположение окон, розеток.

ТВ-зону, выполненную с помощью сетчатой системы ELFA, можно органично вписать в любой дизайн. Множество декоративных элементов, легкость сборки и компоновки позволят Вам организовать ТВ-зону так, как будет удобно именно Вам.

ТВ-зоны ELFA легко встраиваются в шкафы купе. А огромный выбор материалов для фасадов шкафов - искусственная кожа, зеркала и стекла, декоративные МДФ панели - позволит подобрать дизайн идеально подходящий к интерьеру Вашей гостиной.

Наши дизайнеры бесплатно подготовят для Вас дизайн-проект Вашей гостиной с ТВ зоной, с учетом особенностей Вашего помещения и его интерьера, его размеров, ваших пожеланий. Заполните заявку на дизайн-проект на сайте, или отправьте параметры Вашего помещения на электронную почту info@garderobov.com.

Ознакомиться со всеми материалами для фасадов шкафов купе, а также о текущих акциях и скидках в компании GARDEROBOV вы можете в нашем офисе: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню