Организация хранения вещей

С рождения нас окружает множество любимых и нужных вещей. Чем больше членов семьи, тем больше накапливается всяких полезностей - ювелирные украшения, теплая одежда, ремни, обувь, кухонные принадлежности, рабочие материалы и инструменты, сувениры и памятные вещи.

Так как организовать хранение всех этих вещей, сохраняя уют и порядок в доме?

В хранении предметов вам помогут шкафы купе с различными аксессуарами и элементами - навесными полками, корзинами, вешалками, коробками для аксессуаров.

Компания GARDEROBOV предлагает Вам как классические элементы системы Elfa®, так и новый продукт - мягкие и жесткие короба, а также чехлы DOMOPAC Living (made in Italy).

Короба DOMOPAC Living

Жесткие и мягкие короба DOMOPAC Living помогут вам хранить ваши вещи и аксессуары в порядке. Коробки из винила и картона, различных расцветок и размеров идеально подойдут как для хранения мелких предметов, инструментов, аксессуаров, так и для хранения обуви, теплой одежды.

Чехлы для одежды

Чехлы для одежды помогут сберечь ваши платья, костюмы от пыли, влаги и грязи. Одежда в чехле хранится дольше, не теряет своей формы. Кроме того, это хорошо для сезонных вещей. Летние/зимние вещи, после сезона, можно убрать в гардеробную, одев в чехол, и хранить до следующего сезона.

Узнать подробнее о коробках и чехлах DOMOPAC Living, а также с текущими акциями и скидками в компании GARDEROBOV вы можете в нашем салоне: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню