Новый материал в проектах от компании GARDEROBOV

Компания Garderobov в своей работе применила совершенно новый материал на дальневосточном мебельном рынке - итальянские эко-плиты TSS CLEAF.

Эко-плиты TSS CLEAF – это новое направление в производстве фасадов для мебели и в дизайне интерьеров. Они широко применяются во всём мире и ценятся за свою неприхотливость при высоких показателях устойчивости к влаге, перепадам температур, химикатам и другим агрессивным воздействиям. Благодаря нанесению объемного текстурированного слоя бумаги, пропитанного меламиновой смолой, плита становится устойчивой к влаге и приобретает свой потрясающий внешний вид. Поверхности плит TSS CLEAF могут имитировать не только натуральную древесину, но и другие материалы – от природного камня до выделанной кожи. Это отличное решение для производства изысканной, но неприхотливой в эксплуатации мебели и других интерьерных элементов.

Ознакомиться со всеми материалами для фасадов шкафов купе, а также с информацией о текущих акциях и скидках в компании GARDEROBOV вы можете в нашем офисе: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню