Хранение велосипеда и спортинвентаря

Разместить велосипед и спортивный инвентарь не так то просто, даже если в Вашей квартире или доме много пространства. Так как и где хранить велосипед?

В большинстве случаев, он хранится в сложенном положении, на балконе или в гараже. При этом есть риск повредить его детали и привести в неисправное состояние.

Кроме того, наличия свободного пространства в гараже или на балконе явно недостаточно для сохранения Вашего велосипеда. При его хранении в таких местах на него влияет целый ряд неблагоприятных факторов - перепады температуры, скопление пыли, повышенная влажность. Все это вредит деталям велосипеда, на нем скапливается пыль и грязь. Такой велосипед даже неприятно брать в руки.

Специально разработанное крепление для велосипеда от компании elfa® поможет Вам содержать Ваш велосипед в чистоте и порядке. Держатель можно прикрепить к стене или на несущем рельсе. Это приспособление решить все вопросы с размещением велосипеда.

Устройство можно установить в любом помещении - в квартире, подвале, гараже, на лоджии. Разместив приспособление в специальном шкафу купе в прихожей, вы сможете избежать повреждений интерьерной отделки. Ведь довольно часто, можно заметить царапины на обоях и мебели, если просто поставить велосипед вдоль стены.

Ознакомиться с возможностями системы elfa® Utility Home, а также с текущими акциями и скидками в компании GARDEROBOV вы можете в нашем офисе: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню