Акция: "Золотая пора... -15%"

1.png

Дорогие, Друзья!

С 1 по 31 октября компания GARDEROBOV, совместно с федеральным дистрибьютором "ЭлфаРус" проводит акцию "ЗОЛОТАЯ ПОРА... - 15%".

Шведские гардеробные elfa являются лидерами в сегменте сетчатых систем наполнения, как по ассортименту (более 600арт.), так и по качеству (сталь покрытая эпоксидной эмалью). Шведские системы хранения Elfa позволяют удобно организовать пространство в помещениях любого типа от городской квартиры до гаража.

Гардеробные, стеллажи, раздвижные двери и аксессуары подбираются индивидуально и собираются на месте специалистами Elfa по заранее разработанному дизайн-проекту. Благодаря большому опыту специалистов компании ГАРДЕРОБОВ, Мы БЕСПЛАТНО подготовим 3D проект Вашего помещения http://www.garderobov.com/for-clients/design-project/, даже если это будет: маленькая гардеробная или детский шкаф, кладовая или гардероб для учреждений.

Компания ГАРДЕРОБОВ является региональным дистрибьютором шведских сетчатых систем elfa по Дальнему Востоку. В Хабаровске открыт региональный склад продукции. Более 10.000 наших заказчиков как с Южно-Сахалинска, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского или Владивостока уже пользуются  продукцией elfa.

Гарантия на продукцию elfa - 120 месяцев.

Мы БЕСПЛАТНО подготовим проект Вашей гардеробной или наполнения в шкаф-купе + БЕСПЛАТНО доставим в любой город Дальнего Востока.

  • 3.jpg
  • 4.jpg


5.jpg

Система хранения elfa имеет широкий спектр применения: в гардеробных комнатах, кладовых, детских, может применяться в гараже и мастерской.

Наши дизайнеры бесплатно подготовят для Вас дизайн-проект Вашей гардеробной с учетом особенностей Вашего помещения, его размеров, ваших пожеланий. Заполните заявку на дизайн-проект на сайте или отправьте параметры Вашего помещения на электронную почту info@garderobov.com

Подробнее об условиях акции и новых материалах Вы можете узнать в офисе компании: г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

Меню