Акция: Бесплатный монтаж

Дорогие, Друзья!

В компании Гардеробов весь апрель действует акция: БЕСПЛАТНЫЙ МОНТАЖ *.

При заказе шкафа-купе или гардеробной системы наша компания БЕСПЛАТНО установит в кратчайшие сроки.

Компания Гардеробов имеет свои собственные запасы алюминиевого профиля Ростех (Россия), искусственной кожи и зеркал серии Miracle, а так же гардеробной системы elfa. Поэтому мы можем изготовить и БЕСПЛАТНО (с 01 по 30 апреля) произвести монтаж Вашего изделия.

Менеджеры компании БЕСПЛАТНО подготовят 3D дизайн-проект шкафа-купе или гардеробной комнаты. Купить шкаф-купе с 01 по 30 апреля в компании Гардеробов стало значительнее ВЫГОДНЕЕ.

Собственное производство, складские запасы материалов для изготовления шкафов-купе или гардеробной все это влияет на стоимость изделия. Компания Гардеробов предлагает шкаф-купе со складными, раздвижными или распашными дверьми. Для правильного и бережного хранения вещей мы рекомендуем только сетчатое наполнение в шкаф-купе.

Если Вы проживаете за пределами города Хабаровска, наша компания БЕСПЛАТНО доставит любую продукцию в Ваш город **.

Подробнее об условиях акции и новых материалах Вы можете узнать в офисе компании: г.Хабаровск, ул.Ким Ю Чена 2, GARDEROBOV, или по телефону 8 (4212) 320-320.

* БЕСПЛАТНЫЙ МОНТАЖ (акция проводится с 01 по 30 апреля 2016 г.) - при заказе шкафа-купе с сетчатой системой наполнения монтаж производится бесплатно (только для жителей г. Хабаровска). Монтаж бесплатно сетчатой системы производится при покупки продукции от 10.000 рублей.

** БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА осуществляется через ТК Энергия. Доставка осуществляется в пункты транспортных терминалов ТК Энергия.

Меню